Резь в уретре!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Не проходит резь в уретре. Неоднократно уже обращался к урологу, сдавал анализы, делал узи предстательной железы, почек, мочевого пузыря. Сдавал анализ мочи на цистит. Все анализы отрицательные. (фото прилагаются). Лечился уколами Простакор, свечами Вольтарен. В итоге ничего не помогает. Рези так и продолжаются и не только во время мочеиспускания, иногда появляется сильный зуд в яичках. Доктор помогите, как избавиться от этой болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

15 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-03 15:13
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2021-05-26 22:14
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-27 22:28
Нужен ещё бактериальный посев секрета простаты, о котором я написал выше.
Платная консультация
Александр 2021-06-17 16:50
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-17 19:33
В данном анализе не указан какой конкретно выявлен стафилококк, в какой концентрации и не указана чувствительность.
Платная консультация
Александр 2021-06-19 12:32
Гемолитический стафилококк и я звонил в лабораторию они мне сказали что тут все есть и не хотят разговаривать как мне быть и кто напишет рецепт как и чем лечится. Вы можете мне помочь. Я вас отблагодарю.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 17:46
Не указана к каким антибиотикам есть чувствительность. Без этого нельзя назначить терапию.
Платная консультация
Александр 2021-06-19 22:23
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 22:56
Можно использовать клиндамицин. Также в лаборатории выбрали крайне узкий спектр антибиотиков.
Платная консультация
Александр 2021-06-19 23:06
Зто свечи таблетки или уколы.
Александр 2021-06-20 10:42
Скажите сколько нужно их пить.
Александр 2021-07-03 15:52
Здравствуйте пропил одну пачку клиндамицин. Резей не было бросил пить начили появлятся но не сильно терпеть можно может еще пропить пачку. В ней 150мг 16 капсул или что то другоеп подскажите пожалуйста.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-03 16:56
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).