Консультация, Балонопостит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотел у вас проконсультироваться по поводу своей проблемы. У меня странное покраснение, похоже на мелкие сосуды на головке члена с красными точками (ниже будет фото, это на то что похоже). Прошло уже 19 недель, все анализы делал. ПЦР 15 и ЗППП мазок. Симптомы: зуд, жения, боль и выделения нет. Мне сказали что это Балонопостит, но при нем происходит сужение и опухание крайней плоти, но этого нет у меня. Сказали мазать Розамет. Мажу. После него вроде все проходит, но вовремя эрекции и семя извержения все опять появляется. Есть сомнение что это не Балонопостит. Причины появление покраснения стало, 19 недель назад не защищенный оральный секс. На следующий день появилось покраснение.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-13 12:28
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2020-01-13 14:53
Бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой-это не то же самое что и ПЦР на ИППП 15 или нет?
Алексей 2020-01-22 08:19
Здравствуйте. Я сдал анализ на бак посев мочи и ещё спермы, на всякий случай. Я не понял что там написано и нормально ли что у меня везде чувствительность к антибиотикам: чувствительна.
Третья фотография не перекидывается. Там написано: Использовать незащищённые пенициллины, цефалоспорины, карбаенемы. По чувствительности к эритромицину определяется чувствительность к азитромицину, кларитромицилу и роксимицину.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-22 11:46
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия.
Платная консультация
Кулагин Алексей 2020-01-22 11:50
Анализы плохии или нет?