Зуд в уретре после мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор такая проблема лечусь от бесплодия принимаю таблетки кардура и свечи витапрост плюс флогэнзим, стало беспокоить зуд в уретре именно после мочеиспускания, через минут 15 проходит и не после каждого похода в туалет такое происходит, что это может быть и может ли быть плохая сперма в частности аглютенация и агрегация сперматазоидов может сдать анализы какие надо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-28 11:49
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.