Конгнестивный простатит

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Мне 34 года. Мучали меня рези в уретре при мочеиспускании жение, также жение было внизу живота. Сдал анализ из уретры на инфекции, все отрицательно. Сделал трузи поставили диагноз Конгнестивный простатит.
Врач выписал Левофлоксацин семь дней, свечи Витапрост 10 дней, глансин 30 дней. Улучшение есть, но все равно не приятное ощущение в уретре после мочеиспускании осталось. Глансин осталось пропить ещё двадцать дней. На повторном приеме уролог выписал ещё семь таблеток левофлоксацина.
Как считаете это адекватное лечение?
Может нужно какие другие лекарства принимать?
За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-15 18:03
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.