Жженин во время полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего мужа (28 лет) держится температура 37-37.2, стал мало ходить в туалет, воды пьет много, болит спина в районе поясницы (бывает стреляет), появилось жжение во время и после полового акта, на головке иногда видны бело-красные точечки (высыпания). Обращался к венерологу, сдавал анализы (фото прилагаю) инфекций никаких не обнаружено, но врач сказал, что есть воспаление (сдавал мазки, результатов на руках нет. Доктор не отдал), а что за воспаление, он не знает. Я тоже прошла анализы на инфекции, ничего не обнаружено. Но воспаление у мужа так и есть. Муж сдал мочу на стерильность-все хорошо, на неделе должен забрать кровь на стерильность. Что это может быть? Какие еще пройти анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-27 00:21
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2019-07-03 18:23
Спасибо! Подскажите, что покажут эти анализы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-03 20:27
Есть ли воспаление в простате или нет.
Платная консультация
Марина 2019-10-21 11:00
Добрый день. Муж сдал посев секрета простаты. (Фото результатов прилагаю) ранее в легких и носоглотке был выяален протеус мирабилис. Как нам его лечить? Чем?
Пропивает амоксициллин ему становится лучше (но курса лечения у нас нет.) мы не знаем куда идти и как от него избавиться. Помогите пожалуйста
Марина 2019-10-21 11:30
Фото результатов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-22 00:53
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).