Опухлость и жжение в промежности. Что это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пока нету.
Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Мне 28 лет. Проблем с половой системой не когда не было, и плохой наследственности в этом плане тоже нет.
Начались вот такие проблемы: этой весной почувствовал лёгкие боли в промежности, периодично так появлялись. Но постоянно напоминали о себе. Уже к началу лета боли пропали совсем, но в место них появилось ощущение опухлости в промежности. Ближе к анусу. Создавая дискомфорт и ощущение что мешает что то. Но буквально пару недель назад после 4-5 половых актов за вечер, у меня 3 дня ощущалось очень сильное жжение в промежности, нижней части яичках и даже в мочеиспускательном канале в плоть до головки. И в итоге сейчас снова ощущение припухлости. Уточняю: с мочеиспусканием проблем нет, с эрекцией тоже как поняли наверное. С партнёршей предохраняюсь. А последний раз не предохранялся год назад, 1 раз в жизни получилось так. Каких то подазрений тогда не возникло, но в течений года иногда бывало жжение в низу мочевого пузыря. При мочеиспускании и семяизвержении, если так можно выразиться. И моча всегда была и есть сейчас обычная, без каких то подазрений на вид. Так вот хотел бы узнать к какому врачу идти в первую очередь, винерологу
или урологу. И что это может быть? И не стану ли я бесплодным импотентом в ближайшее время? (
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-07 14:34
Здравствуйте. Необходимо исключить простатит. Надо обратиться к урологу и сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-07 15:28
Спасибо за ответ. Обращусь к врачу на следующей неделе. Чего мне не стоит пока делать на период выяснения причины. ? И чем мне это грозит, если это простатит? Хотя бы опираясь на данные симптомы.