Хронический простатит. Как много можно принимать ципрофлоксацин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Только с мочеполовой сферой
Здравствуйте. Вмешательство в простату в детстве в результате ДТП. Проблемы всю жизнь. Серьёзно стали нарастать после 50. Жжение, боли, проблемы мочеиспускания. УЗИ простаты и почек проблемы показали, но не критические. Аденомы нет, песок с обоих почек. Раз был приступ подагры. Прошёл после курса цистоном. Анализ на онкологию отрицательный. Реально помогает только антибиотик ципрофлоксацин. Тетрациклин нет. На остальные лекарства отклик сразу положительный, но кратковременный. Даже при продолжении приёма. Хотел получить совет по лекарствам. Что попробовать вместо антибиотика? Под нож не хочется. И так весь в этой области изрезан.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-10 18:29
Вопросы лечения обсуждаются на приеме у врача после обследования.