Хронический простатит антибиотики

Спрашивает: Мотя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, обратился к урологу по поводу подтекание мочи после мочеиспускания.
сдал все анализы. В секрете простаты повышены лейкоциты 18*25 в п/зр и обнаружены макрофаги. Остальное все в норме.
Поставили диагноз хронический простатит
и выписали курс Левофлоксацина 500мг 1 раз в день 30 дней
линекс, алафаза, лонгидаза, магнитолазеротерапия и массаж простаты.
Подскажите пожалуйста возможно ли лечении хр простатита без антибиотиков, месяц желудок таблеток может не выдержать.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-29 18:55
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.