Простатит хронический

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, что лучше при простатите тамсолузин или алфузозин это антибиотики можно алкоголь раз в неделю говорят что простатит не лечится можно снять симптомы только слышао что есть клиника где блокируют подачу еды для простаты через закупорку сосуда
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-14 22:01
Указанные вами препараты не антибиотики, но используются для лечения простатита. Более распространенным является тамсулозин.