Хронический простатит и хронический цистит

Спрашивает: Николай Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хр. геморрой 2 стадии. Хр. холицистит.
Здравствуйте, у меня три месяца назад начались проблемы с мочеиспусканием. Частое мочеиспускание с вялой и раздвающей ся струей. Ночное частое мочеиспускание. Боль в яичках-особенно в правом. Сдал анализ ПСА. ПСА общий-0.375. ПСА свободный-0.07 или в процентах-18.7. Сделал ТРУЗИ-размеры пред-ой железы-50-18-42мм. Обьем-V-20см. Куб. Структура неоднородная-участки фиброза кальцинаты. Мочевой пузырь-стенка до 9мм толщиной неоднородная. Остаточная моча-50мл. Уролог выписал-свечи дикловит-10 раз. Простокор-уколы-20 штук. Цифран-14 дней. Везикар-2 месяца. Через месяц другой уролог прописал-фокусин-3 месяца. Нолицин-10 дней. Юнидокс-солютаб-14 дней. Вопрос-нужно мне такое количество антибиотиков и выдержит ли их мой 60летний организм-УЖЕ ШАТАЕТ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ПОСТОЯННОЕ.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 14:11
Здравствуйте. Лечение адекватное. Головокружение от фокусина.