Здраствуйте! Можно ли заниматься сексом при простатита?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор поставил мне диагноз острый простатит. Очень больно было ходить в туалет и была даже температура. Сделал узи простата увеличена в 2.5раза, но абцесса нет. Врач выписал мне лечение, пью антибиотики левофлоксацин, фурагин, аевит, и свечи витапрост. И еще сказал врач как снимем отек будем переходить к массажу. Прошло 4 дня с начала лечения и мне уже намного лучше, и в туалет хожу без боли, но правда часто. Вопрос вот в чем, стало появляться половое влечение к супруге, можно ли заниматься сексом мне пока я еще не вылечился.
Теги: свечи витапрост можно ли заниматься сексом
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей в остром периоде течения простатита половую жизнь вести нежелательно, нужно чтобы острый процесс был купирован, тогда пожалуйста. Здоровья Вам.