Хронический простатит вернулся после лечения через два дня

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит. Хр крапивница
Здравствуйте, у меня хр простатит. Симптомы. Резь в члене. Не при мочеиспускании. И в туалете когда тужусь. Выделяется слизь. Моча на флору показала этеррокок. Врач назначил антибиотики. Массаж. Урологический сбор. Свечи лангедаза. Пока кололи. Ставил свечи. Симптомы исчезли. Но прошло два дня и все началось поновой. Хотя до этого года. Хватало даже свечей витапрост и все на полгода исчезало. А теперь вот нет. У меня ещё храническая крапивница. Иммунитет из за этого ослаблен. Может из за этого. Защитных сил не хватает бороться организму. На инфекции ПЦР сдавал. Не обнаружены. Что делать то. И что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-17 20:22
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с иммунологом для назначения иммунномодулируюшей терапии.