Проблемы с выделением смазки

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перестала выделятся смазка из полового члена. Не выделяется ни при половом акте ни перед его началом. Выделяется только в двух случаях. 1- после мочеиспускания, выделяется после выхода всей жидкости, и при попадания под плоть сразу превращается в белые катышки.2 - при семяизвержении, выделяется вперемешку с семенем, и точно так же попадая на плоть, или под нее превращается в катышки. Началось примерно 2-3 недели назад после незащищенного анального секса. Первые пару дней ощущался небольшой зуд, и припухла немного одна вена на члене, но после многоразового гигиенического ухода все прошло, но проблема осталась. Так же проблемы начались и у партнерши, появлялись белые образования (катышки) на внутренних стенках, но после спринцевания водой с содой все прошло за несколько дней. В моем же случае ничего не меняется. Болевых ощущений нет, запахов и внешних, различных раздражений тоже не наблюдается. Ощущается только дискомфорт при возбуждении, и плохо ходить кожа на половом члене, т. к. еще раз повторюсь смазка не хочет выделятся никаким образом сама. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому врачу обратится и стоит ли обращаться вообще, бывает такое у мужчин в моем возрасте? Спасибо.
Теги: почему член не выделяет смазку, не выделяется смазка из члена, почему не выделяется смазка из члена
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 10:47
Нужно выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к урологу.