Смазка без возбуждения

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит...
Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связано частое появление смазки без возбуждения? В течении последних 2х недель я замечаю после мочеиспускания я замечаю обильное выделение смазки, причём никакого возбуждения этому не предшествовало. Раньше такого не замечала. Я замужем, секс регулярно, при возбуждении смазка появляется. Детей нет. УЗИ от 16 11 2015 ПМ 25 09 2015
матка с ровными контурами 35 х 33 х 44 мм
эндометрий 7 мм трёхслойный
структура матки однородная
эхогенность N
шейка матки 24 х 28 мм с ровными контурами
в шейке цервикальный канал сомкнут
правый яичник 30х27х20 мм, смешанной эхогенностис анэхогенным обр-м
левый яичник 30х29х23 мм, пониженной эхогенности с мелкимиантральными фол-ми
за шейкой матки лоц-ся свобод. Жидкость до 12 мм
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: признаки двустороннего оофорита
бесплодие 10 лет, трубы проходимые обе, гормоны в норме.
Теги: выделение смазки без возбуждения, выделяется много смазки без возбуждения, выделяется смазка без возбуждения
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 23:39
Это вопрос к гинекологу.
-1