Выделение слизи из полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня есть проблема, в последнее время выделяется слизь из полового члена желто зеленого цвета но замечается с утра и часто чешется головка пениса, но никаких покраснений и болей при мочеиспускании нет! Это происходит периодически, тоесть может неделю вообще ничего не беспокоить а потом начатся и опять прекратиться или же выделяться в малых колличествах, вчера девушка сдала анализы и у нее обнаружили дермо…. вагинальное(полностью не помню) заболевание! Что у меня за болезнь и как ее лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-13 21:57
Здравствуйте. Выделения из уретры свидетельствуют о наличии инфекции в мочеиспускательном канале. Чтобы назначить вам лечение, необходимо вначале установить диагноз. Для этого вам необходимо обратиться очно к врачу и пройти обследование на ЗППП.