Зуд и мутные выделения из головки полового члена

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Несколько дней назад стал чесаться канал по всей длине члена. На сегодняшний момент появилась резь при мочеиспускании и выделения в виде жидкой, мутной капли при нажатии. Проблема! В том, что нахожусь на работе до середины сентября и возможности обратиться к врачу не имею(на работе нахожусь круглосуточно). Возможные причины: 1-стоял вшлепках(без носок) на холоде, около 30 минут,2-случайно дотронулся головкой под ободок унитаза(на работе). Вероятность заражения через половой контакт исключаю(женат, жене доверяю, сам-ни ни) Подскажите что купить в аптеке, чтобы дотерпеть 10 дней до дома.
P. s. в 1 браке(5-6 лет назад, болел хламидиозом)
Заранее огромное спасибо!
Теги: мутная капля
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-19 13:32
Здравствуйте, к сожалению, без обследования в вашем случае не обойтись. Без этого, назначенный антибиотик может только усугубить течение заболевания. Вам необходимо сдать обзорный мазок из уретры и обследоваться пцр на хуги. Всего доброго.