Белая субстанция под крайней плотью

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Такая ситуация: Вчера вечером мастурбировал, и минут через 10 пошел в душ и все помыл. Сегодня днем обнаружил белую субстанцию под крайней плотью. На творожек не очень похожа. Она не рассыпчатая и мягкая, а упругая и немного клейкая. Сто это может быть? При всем этом, создавалось ощущение будто слезает кожа с головки. Помогите!
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-09 19:40
Это могут быть засохшие выделения половых желез. Ничего страшного. Дважды в день проводите гигиену половых органов.
Платная консультация
Виктор 2016-10-09 19:51
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ) Точно можно не волноваться? Эта "кожа" слезала кусочками, и то мне приходилось ее немного оттирать. Просто очень сильно волнуюсь!) Спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-09 20:03
Не переживайте. Если не будет покраснения и зуда, то все пройдет.