Нет эрекции по утрам месяца 2два

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявлено.. К врачам редко ходил..
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Проблема следующая. По утрам нет эрекции уже пару месяцев. Сижу в тюрьме уже 3,5 года. Секс был с 16лет сейчас мне 23. особых изменений больше нет. Есть начальная стадия варикоцеле. Пульпацию делал хирург. Обнаружил только здесь это варикоцеле. Еще я занимаюсь упражнениями для увеличения члена уже 4 месяца. Хотя член 16 см. Но меня не устраивает этот размер. От этого может пропасть эрекция по утрам? От нагрузок на половой орган? Или это связано с варикоцеле? Естественно что здесь я мастурбирую периодически. Так как секса нет уже 3,5 года. Уважаемый доктор подскажите пожалуйста, с чем связано проблема эрекции по утрам? У уролога ниразу не был.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

На ваш вопрос ответить сложно не имея данных обследования. Причин Может быть много не регулярная половая жизнь, психоэмоциональное состояние, ваши "упражнения для увеличения" и ещё много чего.
Станислав 2016-01-17 16:06
Дмитрий Викторович, и еще много чего? Это что?) я уж не думаю что простатит какой нибудь, с чего бы ему взяться. Я в жизни болел то очень редко, гриппом каким нибудь. Не курю)!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:00
Здравствуйте. Надо провериться на предмет простатита.