Сыпь на головке полового члена при эрекции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад был половой акт с другой девушкой после чего появилось постоянное желание сходить в туалет, сдал анализ на 12 патогенов ни чего не показало, когда сходил к врачу он сказал или простатит или уретрит, в диагнозе написал уретрит назначил таваник Флюкостат и свечи Виферон, тогда же появилась и сыпь на головке особенно заметная во время эрекции. После курса лекарств ощущение улучшилось но сыпь не прошла возможно даже стала более заметной, что это может быть и как это лечить подскажите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-21 17:30
Вероятнее всего кандидоз. Пробуйте мазь клотримазол 2 раза в сутки-10 дней
Платная консультация
Денис 2019-08-21 18:00
Спасибо, обязательно попробую!
Денис 2019-08-21 18:12
А такое возможно если анализ не показал наличия кандидоза?
Денис 2019-08-21 19:47
Извините и ещё один вопрос это опасно для жены если мы живем половой жизнью регулярно и без презерватива?
Пока не пройдет-нужно исключить половую жизнь. Жене нужно сдать ПЦР фемофлор
Платная консультация
Денис 2019-09-11 08:21
Здравствуйте доктор, сделал как вы и сказали мазал Клотримазолом 10/2, в состоянии покоя все выглядит нормально но при эрекции ничего не изменилось, что это может быть?
Денис 2019-09-11 09:14
Можно не волноваться и ничего делать не надо? А это пройдет? Спасибо и извините за назойливость!
Денис 2019-09-11 10:02
Спасибо большое!
Денис 2019-09-14 17:22
Здравствуйте доктор, у меня когда хожу или стою есть танущие ощущения около паха это может быть как-то связано с недавней сыпью на головке? Спасибо!
Возможно простатит. Посетите уролога