Сыпь на головке члена. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, образовались вот такие точки на головке члена. Не беспокоят. Два дня назад приехал но море. Может что подхватил? Появились они не давно, пока сказать не могу становится их больше или нет, заранее благодарен за помощь. Спасибо.
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 08:44
Это воспаление головки(баланит) / Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Евгений 2017-09-04 09:12
Скажите пожалуйста сейчас нет возможности обратится, что можно сделать самому? И от куда это могло появится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 10:07
Лечение по интернету не проводится. Воспаление может быть вызвано и условными патогенами при снижении иммунитета.
Платная консультация
Евгений 2017-09-04 10:09
Спасибо большое! Скажите передается ли эта болезнь половым путем? И можно ли вести половую жизнь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 10:33
Это можно сказать только после обследования. В любом случае пока половая жизнь противопоказанна.