Снижение либидо

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор у меня мужу 43 года. В течении года у него снижение либидо. К врачу он идти не хочет категорически и я вижу как он переживает, но разговаривать на эту тему не хочет потому что признать что у него простатит для мужчины это удар тем более перед своей женщиной. Половой контакт проходит вяло, в процессе половой член обмякает периодически, мне кажется у него ещё и психологическая проблема подключилась, ему стыдно за своё бессилие. Пыталась поговорить насчёт врача категорически против. Хотя год полтора года назад мы обращались к урологу по причине бесплодия, он проходил все необходимые обследования и назначения, лечение прошли и все, беременность не наступила и по ходу лечение не помогло, хотя доктор говорил что у него начальная стадия простатита. Но тогда он пошёл туда случайно по причине бесплодия и полностью обследовался из за этого, теперь насчёт ребёнка мы уже успокоились и снова пойти к врачу именно по причине либидо он категорически отказывается. Доктор может есть какие нибудь препараты что бы я смогла ему их подавать полечить что бы он не знал что это таблетки от простатита, я бы могла бы ему сказать что нибудь другое и он бы принимал их. Подскажите пожалуйста какое нибудь лечение. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-25 11:09
Простатит практически не приводит к расстройствам эрекции. Без визита к врачу сексологу(андрологу) проблему не решить. Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена, исследования гормонов.
Платная консультация
Елена 2017-11-25 11:27
Спасибо за ответ. Когда год назад муж проходил обследование доктор прописал ему такое лечение, фото прилагаю, в железе обнаружена какая то палочка или инфекция, я помню он тогда сказал что это может влиять на эрекцию, и выписал лечение на 2 недели, но муж полечившись неделю поехал в командировку прекратив лечиться, потом вернулся, продолжил ещё неделю, может ли прерывание лечения быть причиной недолеченной болезни? Может стоит сейчас под моим контролем провести это же самое лечение сирого 2 недели без прерывания? Отказывается муж идти к врачу. Сделать хоть что то тогда. Все таки лечение назначал доктор на основании обследований но оно не было доведено до конца. Можно ли сейчас провести это лечение полностью снова? Спасибо.
Нет, так расстройства эрекции не лечат. Нужна очная консультация сексолога.
Платная консультация
Елена 2017-11-25 18:21
Спасибо.