Секс после апоплексии яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция, апоплексия яичника, сколько нельзя заниматься сексом вагинальным? Анальным? Перенесла полосную операцию, живот разрезали! АраыравпувапуйкрпукруцайцщфАЦцфгарйЦАВФД лцВРФЫГВЙЦГШАЙЩШЦрвйцшщвфыЩСылофсфыЛОМиц ущрайЦЩРАЙШГЦПСАФгшцПМфыолМП
Теги: можно ли заниматься анальным сексом после апоплексии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:26
Половую жизнь (в т. ч. анальный секс) можно вести не ранее, чем через 1 месяц после операции.
Анна 2017-11-26 13:28
Добрый день!
Поставили диагноз Апоплексия левого яичника, но обошлось без операции. При приеме в больнице УЗИ показало 40 мл жидкости. Лежала два дня потом выписали, УЗИ показало, что все рассосалось. Прошла неделя, начала прием Ярины с 1 дня мен-ии по рекомендации врача. Когда можно возобновить половую жизнь в моем случае? И разрешен ли оральный секс?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 23:56
Оральный секс не противопоказан. Половую жизнь возможно возобновить не ранее, чем через 3 недели после апоплексии.
Татьяна 2018-12-16 08:07
Здравствуйте а чем вам лечили апоплексии что вся жидкость рассчиталась? Мне лечили но так жидкость и есть(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-20 10:56
Здравствуйте. Что значит чем лечили жидкость? Расскажите что случилось и сформиркюуйте вопрос.