Анальный секс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно забеременеть если кончили в анальное отверстие?
Теги: анальный секс, гинекологи об анальном сексе, можно ли заниматься анальным сексом с вмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-07-13 22:56
Здравствуйте! При анальном сексе забеременеть невозможно, поскольку семенная жидкость должна попасть в половые органы женщины.

p. S. Будьте здоровы!!!
юлия 2014-01-24 13:53
Здравствуйте!! Хочу узнать, вредно ли очень редко заниматься сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 21:15
Здравствуйте! Хороший вопрос:) Регулярность важна, конечно. Регулярная половая жизнь нормализует гормональный фон. Но ситуации в жизни бывают разные. Так что, как говорят англичане, "it depends":)