Вреден ли анальный секс с женщиной

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте подскажите, а вреден ли анальный секс с женщиной?
Теги: вреден ли анальный секс для женщин, вреден ли анальный секс для женщины
Добавлен: 10 мая 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-05-10 22:36
Здравствуйте, Денис!
Анальный секс чреват негативными последствиями для любого пола (трещины прямой кишки, геморрой, и др., вплоть до выпадения прямой кишки). Советую не злоупотреблять, т. к. этот орган не предназначен для секса природой.
желаю здоровья
Платная консультация
Леся. 2021-02-15 14:38
Добрый день?
если этот орган не предназначен для подобного, то почему у мужчин центр наибольшего удовольствия находится именно в анусе? Я про простату, хотя, думаю, что вы меня поняли.
мужчины нетрадиционной ориентации приветствуют анальный секс, да и некоторые женщины во время секса с мужчиной суют туда палец, чтобы доставить ему наибольшее удовольствие.
заранее благодарю за ответ.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-15 15:17
Во первых это нравится не всем, во вторых эрогенные зон по телу много(в том числе и анусе)