Анальный секс вероятность забеременеть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста такая ситуация
С парнем занимались анальным сексом но он не совал весь член а только головку было очень много смазки которая осталась на анусе
Я искупалась через 2 дня могла, ли я забеременеть от этого? И как я могу вас отблагодарить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 23:25
Здравствуйте! Беременность исключена, не переживайте!
В разделе благодарность.:)
Платная консультация
Катя 2019-06-09 23:36
Спасибо огромное
А вообще если бы было самоизвержение внутрь попы беременность тоже можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 07:48
Да. Так забеременнеть невозможно
Платная консультация
Катя 2019-06-10 17:21
А если во время овуляции незащищенный анальный секс простите за прямоту он кончил в попу есть риск забеременеть? Простите вам пришла благодарность у меня просто не показывает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 19:44
Нет благодарность не пришла:) если не хотите ее переводить- так и говорить о ней не стоит.
Риска забеременнеть нет!