Вероятность беременности при ппа и анальном сексе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был артрит, и синдром Рейно часто насморк
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста
мне 19 лет
цикл месячных все еще неровный,23 декабря начались в прошлый раз, до сих пор нет, с парнем предохранялись презервативом, но когда был анальный секс, то он заканчивал без защиты во внутрь, я после этого шла в туалет и делала гигиенические процедуры.
Сегодня молодой человек уговорил меня на ппа, хотя я такому не доверяю, но было поставлено условие или конец отношения или согласие, акт был 10-15 минут от силы, с перерывами.
Я никакие таблетки не принимаю, но может быть завтра выпить что-то для безопасности?
спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:49
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Экстренная контрацепция может быть необходимо. Но с позиции взрослой женщины - если Вас шантажируют таким образом, отношениям все равно конец. Здоровья Вам и мудрости! С уважением, Е. В. Молчанова