Возможно ли беременность при анальном сексе если сперма вытекла

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с парнем был анальный секс. (Первый раз без призерватива) Он кончил в попу, и когда вытащил то сперма вытекло оттуда. Есть ли вероятность забеременеть? Вдруг сперма попала во влагалище? Положение было вертикальное
Помогите пожалуйста, я всю себя измучала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

6 ответов

Валентина 2020-06-13 10:57
Да, беременность возможна.
И возможно, что дети у Вас в попе появятся.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 11:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вика 2020-06-13 13:36
Я прекрасно понимаю, что это бред. Но меня пугает а вдруг затекло во влагалище когда вытекло из анала?
Вика 2020-06-13 13:40
Спасибо большое за ответ.
Можно еще один вопрос, а вдруг все таки могло затечь во влагалище? Может как нибудь подстраховаться и попробовать прервать процесс на всякий случай?
Я очень боюсь, (
Вика 2020-06-13 14:12
А почему на очень многих сайтах сказано что возможно.
Спасибо большое за быстрый ответ.
А то меня всю ночь мучили эти мысли