Вагинальный и анальный секс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу Вас подскажите. Был анальный секс с парнем, он кончил. Через пол часа сново был секс он поочередно вставлял член во влагалище затем в анус. Скажите есть вероятность забеременеть? Он спортсмен не пьет, не курит. А у меня задержка неделю уже(очень переживаю.
Добавлен: 2 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 18:19
Если во влагалище семяизвержения не было-беременность исключена.
Платная консультация
Евгения 2017-10-04 05:33
Семяизвержение было в анальное отверстие. Нокогда начался второй половой акт парень получается вставлял член во влагалище, за тем в анус как бы "мокая" его в сперму и сново во влагалище. Сперма получается попала. В этом случая я точно не могла забеременеть. Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 08:26
Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгения 2017-10-05 05:31
Спасибо Вам большое! Вы меня очень успокоили)