Сперма вытекла после анального секса

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был анальный секс, девушке 16 лет. Эякуляция произошла в анус. После НПА девушка почувствовала что что-то вытекает из её анального отверстия, когда пришла домой пошла в душ и заметила что область ануса и половых губ были влажный(скорей всего вытекла сперма)
Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

4 ответа

Владимир 2017-12-03 09:53
Большое спасибо
Владимир 2017-12-03 10:18
Извините за наедливость, но.
В интернете везде пишут, что если сперма вытекала то есть большая вероятность забеременеть, так ли это?