Анальный секс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Какова вероятность забеременеть, если после анального секса спустя 1 час сперма естественным путем вышла из анального отверстия и попала во влагалище? Через какое время погибают сперматозоиды находясь в анальности? Как часто можно заниматься анальным сексом, при условии соблюдения всех правил, без вреда для здоровья? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:40
Здравствуйте, вероятность беременности при попадании во влагалище - очень велика, жизнеспособность сперматозоидов-примерно 72 часа. Что касается анального секса - это ваше личное решение, правил нет. Главное, чтобы профилактика образования геморроя присутствовала