Прыщи вокруг ануса после анального секса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был половой контакт с моим мч, впервые не использовали презерватив. Был анальный секс, в первый раз, было больно. В итоге на след день болел анус, беспокоил зуд, через 4 дня появились вокруг ануса прыщи (штук 20) большие, красно-белые, болят ужасно, не знаю, что делать, денег нет идти к врачу, а парень не даёт. Помогите пожалуйста! Что это может быть? Пройдёт ли? Какие средства использовать, чтобы прошло!? Прошу вас.мне всего 17. Маме сказать не могу. Парень говорит, что здоров, недавно проверялся.
Теги: секс в анальное отверстие плохо или нет кто знает, прыщи после анального секса, прыщи в зоне анального отверстия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 16:37
Здравствуйте! Очень похоже на инфекцию. Поймите, без анализов и консультации врача очно-особо ничем не помочь. Нужно знать этиологию процесса-делать соскоб. Пока можете наносить мазь типа Акридерм ГК, но это только немного облегчит состояние. Нужно к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2014-05-08 18:07
Спасибо большое! А к какому врачу идти? Гинеколог или проктолог?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:25
Начните с визита к гинекологу
Платная консультация
Свша 2015-06-26 19:10
Здравствуйте! Недавно был анальный секс, после чего начало зудеть вокруг анального отверстия, делала спринцевание (содово - йодовым раствором) на следующий день появились шышки красные без гноя не похожи на прыщи. Шышки как после укуса комара, может чуть больше. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как лечить? Хотя бы временно. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-27 10:08
Здравствуйте! Вслепую-никак. Вам нужно к врачу. Максимум-мазь Бепантен