Беременность при анальном сексе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, что сперма может вытечь из анального отверстия и попасть во влагалище, и можно ли при этом забеременеть. Просто практически на всех сайтах и форумах посвящённых этой теме, написано, что забеременеть при анальном сексе очень просто, вот и из за этого теперь появилась определённая боязнь, заранее извиняюсь. Если вопрос покажется глупым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 19:46
Добрый день, Максим.

Так как вы описываете нельзя забеременеть. Если только девушка специально не будет засовывать сперму во влагалище.
Платная консультация
максим 2017-10-16 20:11
Спасибо вам большое за такой быстрый ответ