Анальный секс и вероятность беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность от незащищенного а если парень не кончал, но допустим была его смазка. Просто читала что есть какое-то отверстие, которое связывает анал с влагалищем и что это может привести к беременности, заранее спасибо
Добавлен: 31 марта 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-31 22:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Инна 2021-04-11 17:27
Здравствуйте, а вот про это отверстие, которое соединяет из-за него не может быть или этого отверстия даже нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 21:41
Нет такого отверстия
Платная консультация
Инна 2021-04-12 14:26
Здравствуйте, а если после АС осталась смазка партнера я надела белье, может что-то попасть? И если я потом вытирала т. бумагой могло что-то попасть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-12 19:45
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Инна 2021-04-12 20:49
Для беременности нужно попадание внутрь и попадание спермы, а если он даже провёл смазкой, но не вставлял во влагалище то не будет беременности и никак затечь само не может?
Инна 2021-04-14 20:59
Здравствуйте, я правильно понимаю, что для беременности нужно попадание внутрь и попадание спермы, а если он даже провёл смазкой, но не вставлял во влагалище то не будет беременности и никак затечь само не может?