Проконсультируйте пожалуйста, какова вероятность беременности в данной ситуации

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс, анальный секс, перед сексом сходил в душ и промыл половой член в процессе секса девушка испачкала свои пальцы в моей смазке потом этой же рукой начала мастурбировать путем введения пальцев во влагалище, а пальцы то были в смазке, после секса пошла в душ она, скажите какова вероятность беременности в таком событии и возможна ли беременность от смазки введенной с пальцев рук, да и вообще возможна ли беременность если не было вагинального секса, то есть не было введения полового члена во влагалище соответственно и семяизвержения во влагалище никогда не было, а только анальный секс и оральный, возможно ли забеременеть от смазки мужчины?
Буду очень признателен если ответите, просто много похожих случаев а именно моего нет, f cb; e rfrjq ltym dtcm yf ythdf[б начинаю накручивать себя, заранее спасибо вам;)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

4 ответа

Адам 2017-11-11 15:58
Забыл сказать, cекс был без презерватива
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 16:01
Русского языка Вы не понимаете - /news/ochen_srochno_nuzhna_vasha_kons ultatsiya/2017-11-10-354932
Будете отправлены в бан.
Платная консультация
Адам 2017-11-11 16:28
Да не понимаю, давайте кидайте в бан, я хочу услышать ответ именно от вас потому что у вас 4 года консультации отзывы лучше, опыта больше, я хочу получить нормальный ответ именно от вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 16:33
Молодой человек, уймитесь. На сайте все врачи С ОПЫТОМ. Читайте профильную литературу, если Вам этого не достаточно. А моя точка зрения уже сотни раз за 4 года работы описана на сайте. Пользуйтесь поиском.