Возможна ли беременность при таких условиях

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в середине цикла была такая ситуация. Я девушке провёл по анальному отверстию членом(он былв в смазке. Влагалище не задел) и потом ввёл ей пальцы во влагалище. Далее правой рукой себе мастурбировал и этой же рукой начал вводить опять ей пальцы. Вопрос: 1) возможна ли беременность в первой ситуации. Если я пальцами ввёл немного смазки с анальннго отверстия. 2) возможна ли беременность во второй ситуации, когда я держался за член. После того как держался пальцы были сухие. Семяизвержение было больше суток назад. Ходил в туалет много раз, мылся до этой ситуации.
И скажите пожалуйста, могут ли остаться в уретре спрматозоиды и на члене, если семяизвержение было больше суток назад. Ходил в туалет много раз, мылся.
Спасибо заранее за ответ, очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

20 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 16:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Николая 2021-01-09 16:37
Разрешите узнать, почему исключена?
Согласен, что я сексуально не грамотный и ещё в добавок параноик очень сильный(
Поэтому объясните мне пожалуйста, если это возможно)
Извините, что забираю ваше время.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 23:08
Потому что для возникновения необходимо полное проникновение. От пальцев не беременнеют
Платная консультация
Николай 2021-01-10 03:35
Объясните почему, пожалуйста. Ведь на многих сайтах пишут, что это возможно.
Николай 2021-01-10 06:45
Даже если я ими достал до шейки матки и это был период овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 08:16
Да даже если вы достали до шейки
Платная консультация
Николай 2021-01-10 08:46
Прошу объяснить почему. Ведь сайтах пишут всегда по разному и толком не дают объяснения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 09:09
Потому что такого количества и качества сперматозоиды не могут дать зачатие, обратитесь к сексолог у
Платная консультация
Николай 2021-01-10 09:18
А они вообще могли содержатся в смазке, если семяизвержение было сутки назад до этого случая. И я в туалет много раз ходил и мылся.
Николай 2021-01-10 10:54
Теат делать не нужно?
Беременность точно исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 11:03
Сделайте для своего спокойствия
Платная консультация
Николай 2021-01-10 11:05
Просто возможности нет(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 11:06
Тогда зачем вы задаёте этот вопрос?
Платная консультация
Николай 2021-01-10 11:08
Чтобы убедится, что всё нормально и не волноваться.
Николай 2021-01-10 11:27
Так есть причины для волнения?
Последний вопрос.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 11:29
Нет, я это написала еще в первом ответе
Платная консультация
Николай 2021-01-10 11:40
Спасибо вам большое!)
Обязательно оставлю хороший отзыв