Возможна ли беременность от такого?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 28 января у меня был половой сначала без презерватива секунд 15, потом с ним. В меня не заканчивал, закончил в презерватив. 29 января был тоже половой акт, тоже сначала без презеоватива где то минуту с перерывами, потом с презервативом, но в меня не заканчивал. После 28 января ходил много в туалет и мылся 3 раза. Боюсь, что выделялась смазка 29 числа и могли ли в ней быть сперматозоиды, с учетом того, что много ходил в туалет и мылся тщательно? 31 января, вчера, тоже был половой акт и без презерватива тоже минуту с перерывами занимались, тоже могла быть смазка, но не заканчивал точно в меня. Мой цикл в среднем 29-32 дня. Последние месячные были 12 января, сейчас идёт 20 день цикла. 1 февраля, я сделала тест на овуляцию и она показала слабую вторую полоску, хотя всегда по ощущениям у меня овуляция на 10 где то день цикла (болит низ живота и больше выделений идёт дня 3). Сейчас я очень переживаю, что может быть беременность и подскажите, стоит ли принимать эскапел? Е
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 07:56
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности низкая.