Возможна ли беременность в описанной мной ситуации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой парень хотел вставить свой член в меня, но у него ничего не получилось, мне было больно и он оставил свои попытки. Довела его до оргазма орально, попала сперма ему на живот, после этого руки я помыла и в себя пальцы не вставляла, мой вопрос состоит в том наступит ли беременность, если он не вставил и не кончил у меня?
Спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 13:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-11-21 13:48
Здравствуйте, маленькое уточнение, он пытался 3 раза, но все три раза не смог проникнуть больше 2 см и потом мне уже стало больно и он убрал. А если ещё такой "па" был за день до овуляции? Спасибо и за ответ на моё уточнение.
Алина 2020-11-21 13:50
Он пытался вставить без презерватива, но член был сухой и не в сперме, ответьте пожалуйста на это, очень важно знать.
Спасибо вам большое
Алина 2020-11-21 14:04
Ответьте пожалуйста и на мои уточнения, извините за беспокойство
Алина 2020-11-21 14:45
Даже на мои уточнения ответ беременность исключена?
А можете объяснить почему и спасибо за ваше время, уделённое мне!
Алина 2020-11-21 18:55
Потому что член так и не был во влагалище полностью и семяизвержения не было внутрь? Поэтому можно спокойно ждать месячных?
Извините за мой еще один вопрос в вопросе.
Алина 2020-11-22 05:05
Можете объяснить, пожалуйста почему даже при дополнениях моих, ответ все равно исключена? Решает то, что он так и не попал во влагалище и то что кончил на себя же?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 07:48
Потому что фаллос не был во влагалище.
Платная консультация
Алина 2020-11-22 07:58
А эти попытки, которые не были успешны ни как не могут повлиять? Когда он пытался на см зайти
Спасибо за ваш ответ, ещё раз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 09:21
Нет никак. Больше отвечать на похожие вопросы не буду. Я все прочитала внимательно еще в первый и второй раз и вынесла свое заключение. Читайте выше
Платная консультация
Алина 2020-11-22 09:23
Извините за мои вопросы и большое вам спасибо за ваше терпение, желаю вам здоровья.