Беременность через одежду

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница. Произошла такая ситуация. С парнем были ласки друг друга, он кончил, и небольшая капля попала ему на палец. Он ее сразу вытер, и надел джинсы. Минуты через 3, начал ласкать мне промежность, но я в это время была в трусах и тонких джинсах. Происходило это все в предположительный период овуляции.
После прошли месячные с задержкой в день, следующие месячные на 6 дней раньше, и последующие на 5 дней раньше, стали менее обильные. Бывает бурление в животе, в области матки твёрдо, кажется, что даже вырос живот. Грудь вроде не стала больше, но соски бывают темного цвета, ареолы набухли. Бывает подташнивает. Я постоянно думаю о возможной беременности. Скажите, возможна ли беременность в моем случае? Или я больше себя накручиваю?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 16:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2019-09-08 17:00
Извините, тогда получается я больше себя накручиваю?
Кристина 2019-09-09 17:40
А если происходило трение половыми органами, но и парень, и я были в одежде, тогда возможна беременность?
Кристина 2019-09-10 03:08
Спасибо большое) а не могли бы объяснить, почему беременность исключена в обоих случаях?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 08:46
Потому для беременности необходим полноценный контакт.
Платная консультация
Кристина 2019-09-15 12:32
На вашем же сайте, нашла вопрос от девушки, у которой был петтинг, и сперма попала на влагалище. Сделала два теста, положительные. Сходила к гинекологу, действительно беременна. Получается, можно забеременеть и без проникновения?
Кристина 2019-09-16 10:21
Ладно, спасибо за ответы
Простите за потраченное время и надоедливость)