0

Беременность через одежду

Спрашивает: Евгения222
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня интересует очень глупый вопрос. Мы с моим молодым человеком занимались имитацией полового акта через одежду. В какие то моменты он не сдерживался и происходило семяизвержение. В первый раз ив оба были в нижнем белье и шортах, второй раз оба в штанах и нижнем белье, третий раз (за него беспокоюсь больше всего) я была в колготках, юбке и нижнем белье (возможно была прокладка, но это не точно), он был в джинсах и трусах. После петтинга на его штанах появилось влажное пятно. Могла ли я от этого забеременеть? Все эти случаи происходили в мае. В начале июля вечером сделала тест на беременность, ибо задержкабыла около 7 дней, тест отрицательный. На следующий день сделала тест снова, но только днём, до него не пила и не ходила в туалет около 3 часов, снова отрицательный. Утром сделала тест полоски, опять отрицательный. Тут я успокоилась и на несколько месяцев забыла об этой проблеме. Месячные начались через несколько дней, были обильными как всегда. До сентября все было хорошо, месячные приходили но с небольшой задержкой, ибо цикл у меня нерегулярный. В сентябре начала чувствовать какое то дёрганье в животе, да и вообще на многих частях тела, подумала, что это может быть от нервов. Живот снизу стал каким то плотным. Я испугалась, месячные не начинались, задержка была 3 дня. Я сделала тест днём, до него не ходила в туалет несколько часов. Он оказался отрицательным. Месячные начались вечером. Сначала были не очень обильные, но ночью стали сильными. На следующий день сделала тест полоску опять же днём, снова отрицательный. Утром сделала еще один - отрицательный. Но живот плотный и твёрдый, тянет, там как будто бы что то дергается. Очень боюсь. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность через одежду Я девственница. Произошла такая ситуация. С парнем были...
Беременность от описанных мною ситуаций Меня очень беспокоит один вопрос. Жить нормально...
Низ живота и беременность Был незащищённый па, были после него месячные, делала тесты...
Возможна беременность если идут месячные Подскажите пожалуйста. Полового акта не было...
Беременность через одежду У меня к вам очень глупый вопрос, осознаю сама, но прошу...
Болит живот, белые выделения, а месячных нет Мне 20 лет, за неделю до начала месячных...
Это беременность? У меня в начале января были сексуальные отношения. Парень не входил,...
Беременность через одежду, миф или нет Меня зовут Сергей, у меня собственно такие...
Предохранение и Б-сть У меня возник следующий вопрос. У меня был в сентябре защищенный...
Месячные при беременности Елена Викторовна! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация....
Беременность при приеме ОК Я принимаю оральные контрацептивы месяцев 8 без перерыва....
Отсутствие месячных, обильные бело-прозрачные выделения, ощущения вздутия живота Меня очень беспокоит вопрос могу ли я быть беременна. Дело в том, что 29 марта был первый ПА (незащищённый) , через пару дней с утра поя
Задерживаются месячные Примерно 23 февраля этого года у меня с моей девушкой была...
Вторая беременность, задержка Мы с мужем очень хотим второго ребенка, первому 1 год...
Задержка месячных 7 дней, белые выделения Уважаемый доктор! У меня такая проблема...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:03
Здравствуйте. Так беременность не наступит
0
Платная консультация
Евгения222 2017-09-12 16:28
Спасибо большое за ответ. Только я допустила ошибку, тест делала не в начале июля, а в начале июня. Беременность ведь не может наступить если сперма просочилась через штаны и оставила на них пятно? Я ведь ещё была в колготках и нижнем белье. Так ведь никак не может произойти? Извините, что надоедаю, просто накрутила много всего, кажется даже, что живот стал больше, но может быть это только мои выдумки.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:18
Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос