Беременность. Петтинг. Одежда

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич
Произошла такая ситуация
С парнем был петтинг. Он кончил, и капля попала ему на палец, он ее вытер, и практически сразу начал ласкать промежность, но я в это время была в трусах и тонких джинсах. Все это происходило в предположительный период овуляции.
Месячные пришли с задержкой в день. Следующие пришли на 6 дней раньше, последующие на 5 дней раньше(цикл не сформулирован), но они стали менее обильные. Бывает бурление и боли в животе. Матка твердая, живот вырос. Часто подташнивает, боли в пояснице, язык белый.
Алексей Сергеевич, скажите, я беременна или так сильно себя накрутила? (постоянно думаю про беременность)
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

6 ответов

Аноним 2019-09-11 15:09
Извините, забыла еще. Грудь вроде по размеру как обычно, но соски потемнели, ареолы набухли. Бывает пульсация ниже пупка.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-15 21:01
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Аноним 2019-09-22 10:48
Алексей Сергеевич, ответьте, почему беременность исключена? Меня настораживает мой живот, он уплотненный и вырос внизу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-26 09:20
Потому что для наступления беременности необходим полноценный половой акт.
Платная консультация
Аноним 2019-09-27 15:16
Т. е.,допустим, если сперма попала на пальцы, и после ими ласкать влагалище, то беременность исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-30 21:32
Если она не была жидкая и не глубоко во влагалище, то маловероятно.