Петтинг, беременность от пальцев

Спрашивает: Ирина Плесицкая
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый, день сейчас пишу и очень нервничаю.
Занимались с парнем петтингом 27-28 октября эякулят попал на трусы и остался на руках. Сразу пошла в ванну. Руки помыла (не помню с мылом или без), а позже этими руками подмывалась (не залезая внутрь) буквально в тот же момент, трусы поменяла сразу после процедуры. Не могла ли я таким образом забеременеть? Извините за глупый вопрос… просто в последнее время стала больше спать и живот болит около 3х дней, списываем на стресс…
Месячные должны быть на днях, а живот болит сейчас, раньше такого не наблюдали…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 23:31
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
Ирина Плесицкая 2021-11-20 21:54
Спасибо вам огромное за ответ!