Беременность от петтинга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема, по поводу которой я волнуюсь уже третий день.
Мы с моим молодым человеком практикуем петтинг, всё остальное в наших отношениях полностью исключено, мы просто ласкаем друг друга руками.
После последнего случая у меня появились тревожные симптомы. Меня стало тошнить после любой еды. Болят соски при прикосновении, даже кажется, что они слегка набухли, внизу живота появилась небольшая тяжесть, он слегка вздут. В самом животе часто бурлит, день назад болели мышцы пресса. Месячные должны быть в конце месяца, поэтому о задержке сказать ничего не могу. Иногда болит и кружится голова, поднимается давление. До этого у меня никогда такого не было, даже при ПМС (хотя повышенное давление у меня наблюдалось и при стрессе). Я дико боюсь забеременеть, т. к. морально к этому не готова.
Сначала я пыталась свалить всё на стресс (практически третий месяц живу в постоянном стрессе), потом на переутомление, но перечитав в интернете признаки беременности, я сильно испугалась, так как они совпадают с моими жалобами. Я очень переживаю по этому поводу. Потому что в смазке парня всё же есть какое-то количество сперматозоидов, а мой МЧ тогда слегка проник пальцами в меня. Я и пугаюсь, что эта смазка попала в меня. Кто-то говорит, что беременность при петтинге невозможна, а кто-то говорит, что процент её возможности вполне есть. Это меня и пугает.
И меня интересует мнение специалиста: возможна ли беременность в таком случае?
Теги: петтинг беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:09
Добрый день, Екатерина.
Признаки беременности так быстро не проявляются. Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-16 10:39
Спасибо за ответ, Алексей Сергеевич! Тогда что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 10:18
Возможно есть проблемы с ЖКТ.