Беременность через трусы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне очень нужна консультация. Прошу прощения за такие подробности) 15 дней назад был петтинг. Оба были в трусах, но он иногда доставал свой ПО. у него выделялась смазка, говорит, что не кончал. Терся своим ПО об мои ПО (трусы не снимала). Но все было влажное. Иногда прерывались так как он ходил в туалет. Был момент, когда он оказался сверху и делал резкие движения, пытаясь как бы войти в меня(я была в трусах, он возможно снимал, точно не помню). я девственница. Могла ли я забеременеть? Через три дня после этого, ночью у меня пошла кровь, я думала, что это месячные, но на следующий день кровь почти не выделялась. Я очень боюсь, что это могло быть имплантационное кровотечение. Я понимаю, что, возможно это глупая ситуация и глупый вопрос, но я очень надеюсь на вашу помощь. Мне очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

23 ответа

Добрый день, имплантациионного кровотечения не бывает, вы точно не беременны, забеременеть можно только при полноценном половом акте с семяизвержением
Платная консультация
Дарья 2017-01-15 14:06
Большое спасибо за ответ! Просто в интернете много информации, о том, что беременность может наступить и без проникновения. И что имплантационное кровотечение- это самый первый признак беременности. Значит это все не правда? Я начиталась такой информации и теперь очень переживаю. Мне очень неудобно, за то, что я отнимаю у вас ваше время и прощу прощения за это.
Пожалуйста, не забивайте себе голову в интернете, читайте учебники по биологии
Платная консультация
Дарья 2017-01-15 16:28
Большое спасибо, за вашу помощь:)
Всего доброго:)
Дарья 2017-01-22 12:17
Здравствуйте, у меня начались месячные 4 дня назад, сначала были светлые и с выделением слизи сейчас все вроде бы в норме. Но меня беспокоит то, что мои соски набухли и на левом появилось 6 бугорков. Это ведь бывает только при беременности? Или при менструации это тоже нормально?
Добрый день, это не является признаком беременности, это вариант нормы
Платная консультация
Дарья 2017-01-29 07:39
Здравствуйте, месячные закончились два дня назад, а бугорки так и не проходят. Еще появилась боль и непонятные колики в яичниках и животе. Сегодня появилась головная боль. Что это за симптомы? Помогите пожалуйста)
Добрый день, боль в яичниках может быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища.
Платная консультация
Дарья 2017-01-29 09:32
А как же бугорки (месячные ведь уже закончились)? Извиняюсь за надоедливость, но я просто переживаю, беременность точно исключена?
Бугорки это не признак беременности, вы не беременны
Платная консультация
Дарья 2017-01-29 09:38
Спасибо за помощь)
Скажите, а жидкий стул по утрам может быть признаком воспалительных процессов органов малого таза?
Нет, это не является признаком воспалительного процесса
Платная консультация
Дарья 2017-01-29 13:34
А признаком беременности является? Или это из-за чего-то другого?
Дарья 2017-01-29 14:13
Благодарю за помощь:)
Дарья 2017-01-30 11:21
Здравствуйте, я понимаю, что я вам уже надоела, но мне просто не у кого больше попросить помощи. Маме я боюсь говорить. Я не понимаю, что со мной происходит. Сегодня снова болело внизу живота(особенно левый бок) и голова. И появились вот такие выделения. Из-за чего это может быть?
Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходимо посетить гинеколога и сдать мазки из влагалища. Половым путем могут передаваться венерические болезни, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, трихомонады, гонорея, поэтому достаточно одного незащищенным полового акта и воспалительный процесс уже есть. При этом могут наблюдаться боли внизу живота, так как часто воспаление присутствует и в яичниках, могут быть мажущие кровянистые выделения.
Платная консультация
Дарья 2017-01-31 10:44
Но у меня ведь не было половых актов или петтинг тоже мог повлиять на появление воспалительных процессов?
Добрый день, петтинг тут не причем, даже при отсутствии половой жизни может быть воспалительный процесс во влагалище, поэтому все равно нужно сдать мазок на микрофлору чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Дарья 2017-01-31 11:01
Спасибо за ответ)
Как я понимаю, беременность в моем случае точно исключена, даже при условии того, что в день петтинга у меня могла быть овуляция и появлении всех этих признаков о которых я писала? Просто начиталась, что эти признаки могут говорить о внематочной беременности и что от петтинга во время овуляции могла произойти внематочная беременность. Еще низ живота часто бурчит, как будто там какие-то пузыри.
Очень рада, что вы до сих пор отвечаете мне)
Добрый день, да, беременность полностью исключена, поскольку то петтинг беременность не наступает
Платная консультация
Дарья 2017-01-31 12:01
Спасибо вам за ответы)
Егор 2022-10-06 15:52
Здравствуйте 7 дней я был у девушки на ночёвке, и мы стали дурачиться и дошло до поцелуев и ТД. И в один момент я вижу смазку у себя на трусах и она тоже была в трусах, а девушка садиться сверху она начала тереться. После этого, я сказал ей помыться потому что стал переживать. Она помылась и одела шорты, на следующее утро она одела трусы свои.
Что делать?
Может ли беременность быть?