Петтинг через одежду

Спрашивает: 1234
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Произошла такая ситуация С парнем были ласки. Он кончил, и капля попала ему на палец, он ее вытер, и практически сразу начал ласкать промежность, но я в это время была в трусах и тонких джинсах. Все это происходило в предположительный период овуляции. Месячные пришли с задержкой в день. Следующие пришли на 6 дней раньше, последующие на 5 дней раньше(цикл не сформулирован), но они стали менее обильные. Бывает бурление и боли в животе. Матка твердая, живот вырос. Часто подташнивает, боли в пояснице, язык белый. Грудь вроде не выросла, но ареолы набухли, соски темноваты. Бывает пульсация ниже пупка. Елена Викторовна, скажите, я беременна или так сильно себя накрутила? (постоянно думаю про беременность)
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 12:05
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Извините, я читала ваши ответы, ответы ваших коллег на данном сайте, и ответ был, что нельзя забеременеть. Но уважаемая Елена Викторовна, чем можно объяснить симптомы? Я и сама понимаю, что нельзя так забеременеть, но симптомы не дают покоя
А можно узнать ради интереса, были ли в вашей работе, случаи беременности при петтинге?
Простите, что отвлекают вас