Боль в груди, животе, пояснице

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Возникла тревога, раньше никогда такого не было.

Только закончились месячные и через день начались ноющие боли внизу живота, в пояснице. И стало очень неприятно дотрагиваться до сосков, в груди иногда как будто простреливает, покалывает.

До этого никогда подобного не было, да и грудь не болела ни разу, даже во время, или перед месячными.

На данный момент закончила вставлять свечи ФЕМИЛЕКС. Может ли это быть от них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Ангелина 2019-07-24 10:52
Спасибо за быстрый ответ!
Где-то в промежуток времени с 25.06. по 30.06. точно было незащищенный ПА, это же время совпало с овуляцией.
Начиная с 01.07 ПА был только защищенный.
Последние месячные начались 13.07 и шли как обычно, 5 дней. Правда мне показалось, что на 3 день они стали менее обильными, раньше такого не было.
И вот сразу после месячных начались вот эти симптомы.
Могут ли это быть симптомы беременности?
Заранее благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:55
Не пишите глупости. Иначе менструации бы не было.