Болит левый бок в 25 недели беременности

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 25 недел 4 дня с утра была у врача все хорошо было, после обеда начала болит покаливат левый бок снизу но не всегда но не приятно.
1. Это связки растягиваются?
2. могу ставит свечку попаверин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 14:48
Здравствуйте!
  1. Возможно
  2. Можете
Платная консультация
Сати 2022-07-16 06:56
Спасибо большое за ответ ♥️♥️
Подскажите ещё пожалуйста, 27 недел с утра в низу живота режущийе боли, выделенные нормальные поясница не болит. Особенно тогда когда лижу, когда сижу или двигаюсь не так значительно болит.
1. от чего это может быть?
2. что делать?
Сати 2022-07-16 09:39
Поехала я к врачу осмотрели шейка нормально, швы держу, делали тест на преждевременные роди отрицательный, делали ктг сердцебиение 147. Вчера наелся арбузов и черешни, сказали что может из о этого.
1 самом деле может изо арбуза болеть низ живота. ?
Сати 2022-07-16 17:17
1. Подскажите пожалуйста сколько можно пить чай с рамашкой?
2. И сколько смекту?
Сати 2022-07-17 08:08
Спасибо большое за ответ.
1. А чай с рамашкой сколько можно пить в третьем триместре? (просто люблю рамашку, но читала что нельзя,)
Сати 2022-07-18 06:57
Спасибо большое за ответ ♥️♥️♥️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-18 10:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Сати 2022-07-18 15:10
Здравствуйте подскажите пожалуйста клюквенный сок сколько можно пить в 27 недели беременности?
Сати 2022-07-20 18:12
Спасибо большое за ответ
Ещё можно узнать в 27 недели начала болеть поясница. Немножко отдихаю проходит. Живот не болит, бандаж нашу.
1, чем это может быть связано?)
2. ношпу можно принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-20 18:26
  1. Возможно тонус матки либо зажало нерв
  2. Надо разобраться в причине боли
Платная консультация
Сати 2022-07-20 18:45
3 дня назад была у врача тонуса не было, и щас тоже живот не каменеет не болит только поясница. Может просто нерв?. когда долго сижу или гуляю тогда начинает болеть. Ношпу принимала 2 таблетки и побежала все прошло
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 08:35
Я же написала все предположения, зачем переспрашиваете?
Платная консультация
Сати 2022-07-21 08:38
Спасибо ????
А при цистите что можно делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 13:52
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.