Петинг менструация возможна беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сама понимаю свою абсурдность
2 недели назад был петинг
Парень эякулировал в штаны(поправил член через штаны) и совал пальцы мне во влагалище довольно глубоко
Я трогала его половой орган и на органе была сперма (возможно на моих руках осталась сперма) по его словам он эякулировал 5-10 минут до того как я начала трогать
Через минуты 1-2 я полезла к себе и трогала клитор но не совала пальцы внутрь(мы были в одежде, под одеялом может я могла тронуть одежду или одеяло и вытереть сперму с пальцев) Через 2,5 суток я выпила постинор никаких побочных эффектов не было
Через 10 дней 1 мая пошли месячные обильно нормально закончились 5-6 мая до этого месячные отсутствовали месяц из за принятия медикаментов раньше месячные приходили в конце месяца теперь в начале
На различных форумах пишут что месячные сохраняются на первых сроках.
1) возможна беременность в моей ситуации с петингом?
2) если пришли месячные и в нормальном количестве то беременности быть не может?
Очень переживаю из-за такой ситуации
Извините за беспокойство и абсурдность вопроса
Спасибо. Жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 19:57
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Беременности быть не может
Платная консультация
елизавета 2020-05-07 20:42
Добрый вечер извиняюсь за навязчивость
но можно узнать почему на 100% беременность можно исключить
можете кратко объяснить пожалуйста
из за подросткового возраста и переживаний и я не могу осознать
еще раз извиняюсь
спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 12:44
Для наступления беременности необходим полноценный контакт и достаточное количество сперматозоиов