Возможна ли беременность от куни после минета

Спрашивает: Алина0007
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 17 лет мне, девственница. Делала минет парню, он кончил, я проглотила, но наверное, не всю же. Мы с ним сразу начали целоваться, и сразу же он сделал мне куни. Потом я посчитала и поняла что этот день был днем овуляции. Возможно ли, что сперма попала ему в рот во время поцелуя, а потом попала мне на половые губы. Извините, если вопрос на самом деле глупый. Просто очень боюсь забеременеть в 17 и еще не от полноценного полового акта)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 18:10
Исключена беременность.
Алина0007 2017-04-29 08:14
Здравствуйте. А если возможное оплодотворение произошло, а через неделю пошли месячные. При этом с задержкой 2 дня. На 2 день были довольно скудным. Прочитала в интернете что месячные могут быть на 1 месяце, потому что яйцеклетка не успела прикрепится. Правда ли это? И в моем случае я все-таки беременна?
Сергей 2018-11-24 15:37
Василий Васильевич, прочитав данную тему все же остался вопрос так как у самого была похожая ситуация. Сначала произошел минет без окончания, затем поцелуи и потом куни. Возможна ли беременность если в полости рта при ласках могла остаться смазка после поцелуя? Спасибо вам за ответ.