Возможна ли беременность если месячные идут а температура держится 2 месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. 19.03 парень кончил мне на руку, я ее плохо помыла и этой же рукой сразу себя подмыла, возможно занесла сперму, так же в этот день он проводил членом по влагалищу, но не входил, не исключено, что во время этого выделилась смазка, я девственница. Сразу на следующий день сильно болел живот, через 4 дня температура тела 37 и держится до сих пор. Месячные после этого были 2 раза в срок, во второй раз раньше на 4 дня. Живот вздут, запоры уже вторую неделю, температура 37. Сделала 4 теста - отрицательные. Возможна ли беременность? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

5 ответов

Елена 2018-05-20 11:53
Спасибо за ответ, Елена Викторовна. Все эти симптомы(вздутие, запоры, температура) начались после того случая. Разве это не признаки беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 11:58
Не пишите глупости. Ничего из вышеперечисленного не является признаком беременности.
Платная консультация
Елена 2018-05-20 19:06
Извините, а разве во время беременности из-за гормонального нарушения (прогестерон повышается, например) не повышается температруа и не воникает проблем с ЖКТ, как метеоризм и запоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 19:20
Елена, не терроризируйте меня.
Я уже ответила Вам, что ничего из вышеперечисленного не является достоверным признаком беременности. И ответила Вам, что беременности нет в Вашем случае.
"парень кончил мне на руку, я ее плохо помыла и этой же рукой сразу себя подмыла, возможно занесла сперму, так же в этот день он проводил членом по влагалищу, но не входил, не исключено, что во время этого выделилась смазка, я девственница. " - и при это всем БЕРЕМЕННАЯ? Ну право слово. Вопрос исчерпан. Уже в 24 года пора знать, откуда и как дети берутся, извините.