Возможна ли беременность при такой ситуации

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА, во время па немного упала эрекция, и презерватив в районе накопителя перекрутился немного, кольцо сидела крепко, экуляции не было, Па был на 12 день цвела, цвёл составляет 31 день Вопрос возможна ли беременность при таких обстоятельствах? , задержка уже 3 день, был очень большой стресс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 18:24
Здравствуйте. Что такое "цвёл"?
Платная консультация
Богдан 2021-12-13 18:26
Цикл *
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 18:26
Беременность исключена.
А будет стресс, задержка может быть длительной.
Платная консультация
Богдан 2021-12-13 18:28
Спасибо вам большое за быстрый ответ, Благодарен вам очень сильно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 18:29
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Богдан 2021-12-13 22:42
А если в презервативе была смазка, возле кольца почти то тоже можно исключить?
Богдан 2021-12-15 09:21
Здравствуйте, простите ещё раз, но задержка уде 5 день, она приболела насморк простуда это факторы тоже могут влиять на задержку? Очень переживаю, и от чего происходит беременность не могу успокоится из за этой смазки …